2 декабря 2025
Особое внимание уделено подготовке новогодних подарков для детей из семей военнослужащих, а также сбору праздничных посылок для бойцов на передовой.
Дополнительный текст:
В Пензе прошла встреча региональной ассоциации ветеранов специальной военной операции, в которой также приняли участие активисты «Молодой Гвардии». На заседании обсуждалась помощь семьям участников СВО, в частности многодетному отцу Дмитрию Отставнову, который недавно потерял супругу. Сейчас он воспитывает троих детей один.
Особое внимание уделено подготовке новогодних подарков для детей из семей военнослужащих, а также сбору праздничных посылок для бойцов на передовой. В ходе мероприятия в ряды ассоциации были приняты двое новых участников — Дмитрий Отставнов и старший санитар Ольга Галушка.
Подробнее — в сюжете.