Ежедневно Ольга Ревнивцева в эфире телеканала доказывает - женщина может справиться с непростыми, порой мужскими обязанностями. Вот она управляет бронеавтомобилем «Тигр», незаменимым в боевой обстановке, а это готовится к прыжку с парашютом. Работать над несколькими выпусками ей пришлось во время полевого выхода ОМОНа. В течение недели бойцы спецподразделения отрабатывали свои навыки и повышали профмастерство, а Ольга вникала в каждое их действие.

«Впечатления - вау, по-другому я не могу сказать, потому что ребята настолько гениальные, настолько подвижные, шустрые и быстрые... Мне было немного непонятно, потому что я вообще другой человек. Первый ролик - штурм автобуса, так они быстро и четко все отработали, за минуту это даже много», - рассказала ведущая рубрики «Неженское дело» Ольга Ревнивцева.

Теперь хрупкой девушке предлагают работу в спецподразделении, конечно, в шутку: в штурмовых группах ОМОНа и СОБРа - только представители сильного пола. В региональном управлении Росгвардии сотрудницу канала «Экспресс» поздравляют с успешным выполнением задачи, пусть и не боевой, а телевизионной.

«Вы представляли на конкурсе ПФО наше подразделение, нашу жизнь, показали реальную практику, учебу», – отметил начальник управления Росгвардии по Пензенской области Игорь Белов.

Ольга Ревнивцева со своей рубрикой «Неженское дело» заняла первое место на межрегиональном конкурсе «На страже Приволжья». Ей вручили цветы, подарки, а еще о ее работе написали в ведомственном издании Росгвардии.

Поделиться
Новостная лента
13.10.2026 17:38
В Белинском районе произошел порыв на газопроводе
13.10.2026 17:36
В пензенских школах стартовал новый сезон акции «Точка добра»
13.10.2026 17:32
В Пензе отметят Покров Пресвятой Богородицы
13.10.2026 17:30
Семья Лапшиных представила Пензенскую область на «Семейной Зарнице» в Волгограде
13.10.2026 14:10
В Пензенском районе задержали нетрезвого водителя без прав
13.10.2026 14:04
В Пензенском литературном музее открылась выставка «Сказки и сказочники»
13.10.2026 14:00
В Пензе прошел чемпионат области по киокусинкай
12.10.2026 19:30
«Уютная логика» стала чемпионом Пензенской области по футболу
Прямой эфир