Об этом сообщили в пресс-службе мэрии, пишет ИА «Пенза-Пресс».
Перед соревнованиями воспитанники СДЮШОР по хоккею с шайбой провели показательные выступления.
Всего за победу боролись шесть команд.
В результате первое место заняла команда «Школа 43», второе - команда «Школа 40»,третье место взяла «Школа 66».
Поделиться
Новостная лента
24.06.2026 18:35
Пензенец перевел мошенникам около 7 млн. рублей и отправил фотографии могил погибших участников СВО




