Маленькая победительница получает грамоту из рук начальника регионального Управления МВД. Такая процедура проходит уже не впервые, меняются только лица. Хотя кое-кто демонстрирует свои таланты ежегодно. Эти дети - участники конкурса «Мои родители работают в полиции». Ни один из них не остался без подарка. 
«Нарисовала полицейскую машину с людьми, как они делали свою работу. Я уже много раз принимала в этом конкурсе участие, но не получалось выигрывать, а сегодня выиграла в первый раз», - поделилась ученица средней школы № 73 города Пензы Анастасия Кириллова.
От поздравительной части быстро перешли к развлекательной. Ведущим праздника стал не кто иной, как полицейский Дед Мороз. 
«То, что сегодня на мероприятии присутствовали родители детей и общались между собой, это тоже говорит о том, что данное мероприятие способствует оздоровлению морального состояния наших сотрудников», - прокомментировал начальник Управления по работе с личным составом УМВД России по Пензенской области Константин Фролов.
Всего на церемонию награждения и предновогоднюю елку пришли 17 мальчиков и девочек. Они, кроме того, что получили море позитивных эмоций, попутно увидели, как их мамы и папы работают в полиции.
Поделиться
Новостная лента
08.06.2026 19:30
В Пензе стартовала акция «Коробка храбрости» по сбору игрушек для больных детей
08.06.2026 17:40
На набережной Спутника показывают цирковое шоу на воде «Рио»
08.06.2026 17:38
Строительная группа «Рисан» устроила праздник в честь дня рождения льва Симбы
08.06.2026 17:30
Глава МЧС России Александр Куренков и губернатор Олег Мельниченко провели рабочую встречу
08.06.2026 13:52
В Пензе задержали женщину, находившуюся в федеральном розыске
08.06.2026 13:50
16-летняя пензенская спортсменка стала чемпионкой России по кикбоксингу
08.06.2026 13:48
В Губернаторском доме открылась выставка конкурса детских рисунков «Мой питомец»
08.06.2026 13:46
В Пензе прошел очередной праздник двора в рамках проекта «Пензенское лето»
Прямой эфир