Известно, что столкнулись Toyota Corolla, Mazda3, Kia Rio и Kia Sportage. На кадрах видны два автомобиля, один из них получил значительные механические повреждения, вся задняя часть – всмятку.
«Кошмар. Машины превращаются в консервные банки», - написал пользователь в комментариях к посту в соцсети instagram.
«На этом участке столько аварий, столько людей погибло. Там и знаки висят, плюс - там дорожные работы ведутся. И все равно люди почему-то несутся куда-то. Обгоняют друг друга, хотя там нельзя обгонять», - отметил другой подписчик.
Ранее мы писали, что в результате аварии пострадал один человек. Из-за ДТП на данном участке дороги образовалась большая пробка, в настоящее время препятствия для проезда устранены, пишет ИА «Пенза-Пресс».
Поделиться
Новостная лента
28.05.2026 18:27
Замглавы администрации Ильдар Усманов проинспектировал места разрытий теплосетей в Пензе
28.05.2026 18:22
50 пензенских соцработников поборются за победу в региональном этапе всероссийского конкурса




