«Полина, какая ты красивая. У тебя и платье красивое, и сама ты красивая под елочкой находишься. Мне кажется, ты украшение сегодняшней встречи, давайте ей поаплодируем. Посмотрел на вас и вспомнил, когда мне было 15 лет, я родился и вырос в селе, помогал по дому родителям, мечтал быть военным. В то время все хотели служить в армии», - рассказал губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.

Ребята спрашивали главу региона о новогодних традициях в его семье, какими видами спорта он увлекается, о чем мечтал, когда был маленьким и, конечно, каким он видит будущее Пензенской области. Напомним, «детскую прямую линию» губернатор проводит уже четвертый год.

Во время своего визита в Спасский район Иван Белозерцев не только рассказал о своих спортивных увлечениях, но и показал в какой форме он находится. Губернатор вышел на лед открытой хоккейной площадки.

Поделиться
Новостная лента
13.04.2026 18:30
«Лагуна-УОР» вышла в финал чемпионата России по футзалу
13.04.2026 18:28
В Пензе стартовал фестиваль «Золотая провинция» с участием театров из России, Беларуси и Казахстана
13.04.2026 18:26
В Пензе задержали двух закладчиков
13.04.2026 18:22
В пензенской больнице №6 имени Захарьина создают единое приемное отделение с разделением потоков пациентов
13.04.2026 18:20
Мэр Пензы Олег Денисов провел объезд и поручил проверить все дворы, отремонтированные по программе «Мой двор»
13.04.2026 18:18
В Пензе назвали победителя регионального конкурса «Учитель года»
13.04.2026 14:14
В Нижнеломовской школе №1 готовы к ЕГЭ: рамки металлоискателей, видеокамеры и новая операционная система
13.04.2026 14:12
На улице Тернопольской в Пензе водитель сбил подростка
Прямой эфир