Свою программу супруги Денис Маханьков и Дина Ихина описывают двумя словами «познавательная и доступная». Именно таким, на их взгляд, и должно быть «Торжество клавиш». В Пензе музыканты уже в третий раз, но впервые сочетают три инструмента: орган, рояль и мелодику.
«Орган и фортепьяно, на наш взгляд, это вообще самый идеальный ансамбль органа с чем-то, и с мелодикой мы тоже очень любим это сочетание. Мелодика - инструмент по размеру небольшой, но обладающий большими музыкальными возможностями. Естественно, не обойдем и интересные переложения, например, «Время, вперед!» Свиридова», - рассказали музыканты из города Санкт-Петербурга Денис Маханьков и Дина Ихина.
В программу включили и более традиционные произведения, например, Баха и Бове. В нее вошли оригинальные сочинения для органа, в том числе для ансамбля с роялем. Нашлось место и сольным композициям.
Поделиться
Новостная лента
13.07.2026 19:30
Горводоканал модернизирует сети водоснабжения в Ахунах и в районе спорткомплекса «Семейный»
13.07.2026 17:30
Полиция предупреждает об уголовной ответственности за передачу банковских карт третьим лицам
13.07.2026 14:08
В Пензе победительница конкурса «Мама-предприниматель» провела мастер-класс по приготовлению моти
13.07.2026 14:06
В пензенском реабилитационном центре в Кичкелейке прошла встреча с блогером Milana Star




