
В Пензе осудили местного жителя, сбившего двоих пешеходов на проспекте Строителей, один из которых спустя несколько дней скончался.

В г. Каменка Пензенской области столкнулись скутер «Атлант» и автомобиль «ГАЗ-322132».

«В городской больнице №4 – проблемы с питанием» – такая информация поступила в новостную редакцию телеканала «Экспресс» от самих пациентов. Пензенцы жалуются на проблемы с пищеварением, которые возникли, когда они уже находились в стационаре. По словам горожан, врачи на это никак не реагируют.

В Пензе на площади Ленина открылась белорусская ярмарка. Она давно пользуется популярностью у горожан. На этот раз в знак благодарности белорусские предприниматели преподнесли пензенцам дорогой подарок. Они пожертвовали немалую сумму денег на строительство Спасского кафедрального собора.