Любовь и верность - для них это не просто слова. Супруги Демидовы умеют дорожить семейными ценностями. Вырастили двоих детей, а сейчас помогают воспитывать внуков. За плечами - 50 лет совместной жизни.

«Самое главное - любить друг друга. Семья с любви начинается. Друг другу уступать, я считаю, это главное - уступать. Верить и любить друг друга. Я очень счастливый человек. У меня хороший муж, отличные дети, замечательные внуки: дочь и сын», - рассказали Александра и Юрий Демидовы.

Как сохранить любовь и мир в семье, точно знают и супруги Бикбулатовы. Уверяют, все просто: необходимо взаимопонимание, а, главное, - уважение друг к другу. Этим ценностям они верны уже 27 лет. Именно столько существует их семья.

«Когда-то были спортивной семьей, активно участвовали в различных соревнованиях. Папа - рыбак, я вышиваю крестиком, поддерживаем друг друга в разных хобби», - признаются Светлана и Рушан Бикбулатовы.

Тридцать пять семей . Каждая со своей историей. Но все они - образец для подражания. Многие удостоились медали «За любовь и верность».

«Вы сегодня можете гордиться своими семьями, мы вами гордимся, что вы такие у нас есть. Что вы родили и воспитали детей, у некоторых из вас есть уже внуки. Вы за них переживаете даже не меньше, а, может, и больше детей», - отметил Иван Белозерцев, губернатор Пензенской области.

В завершении праздника все собравшиеся получили еще один подарок - концерт ведущих творческих коллективов региона.

Поделиться
Новостная лента
17.08.2026 19:32
Губернатор Олег Мельниченко побывал на литейном производстве в Пензе
17.08.2026 19:30
В Пензе «Горводоканал» завершает обновление сетей на улице Карпинского
17.08.2026 17:38
В Спасском соборе отметили праздник Казанской-Пензенской иконы Божией Матери
17.08.2026 17:34
В Пензе по программе «Активный гражданин» спилили аварийные деревья
17.08.2026 17:32
В Бессоновке прошел праздник «Русский двор»
17.08.2026 17:30
На сборах «Гвардеец» прошли соревнования по шахматам и шашкам
17.08.2026 14:14
Житель Пензы поджег машину из-за конфликта на дороге
17.08.2026 14:12
В Каменке стартовал турнир по боксу среди юношей
Прямой эфир