В Пензе совместно с китайцами планируют выпускать медоборудование

8 декабря 2016

В Пензе совместно с китайцами планируют выпускать медоборудование

Подписи под документом поставили губернатор Иван Белозерцев, генеральный директор пензенской «Титанмед» и глава компании из Поднебесной.

Протокол стал результатом недавней поездки пензенской делегации в Китайскую Народную Республику и достигнутых там договоренностей. Губернатор выразил заинтересованность в организации совместного предприятия и заявил о готовности создать для инвестора самые благоприятные условия. Китайские партнеры, в свою очередь, обратились к Ивану Белозерцеву с просьбой об оказании юридической поддержки.

Глава региона сообщил о решении лично курировать реализацию проекта, который предполагает создание российско-китайского предприятия по производству силового оборудования для медицины.