В этом году он посвящен реализации проекта «Малое и среднее предпринимательство». Участники форума обсудят акселерацию и финансовую поддержку бизнеса, популяризацию и улучшение условий предпринимательской деятельности. Также пройдут 12 мастер-классов и тренингов с участием федеральных спикеров.

«В качестве участников форума мы ожидаем, в первую очередь, конечно же, представителей бизнеса. Всех желающих открыть свое дело мы также ждем, поскольку будет целая информационно-консультативная зона работать в течение двух дней, где сотрудники фонда поддержки предпринимательства будут консультировать по поводу того, как открыть свое дело, какие меры государственной поддержки существуют. Там же можно будет узнать, какие институты развития бизнеса в нашем регионе есть и что предлагают они для нашего бизнеса», - отметил министр экономики Пензенской области Сергей Капралов.

Зарегистрироваться и увидеть полную программу можно на официальном сайте форума. Все площадки для его участников абсолютно бесплатны.

Поделиться
Новостная лента
09.10.2026 14:04
В Пензе проходят рейды по выявлению пьяных водителей и бесправников
08.10.2026 17:36
В Пензе прошла конференция терапевтов «Сурская осень»
08.10.2026 17:34
УМВД: В Пензе задержали подростка, обманувшего жителя Кемеровской области
08.10.2026 17:30
Трое пензенцев выступят на чемпионате России по гонкам дронов в Сочи
08.10.2026 14:04
В УФСБ по Пензенской области передали в суд дело о госизмене
07.10.2026 17:42
Губернатор Олег Мельниченко обсудил с представителем «Росатома» Александром Горовым развитие Заречного
07.10.2026 17:38
Под Кузнецком в ДТП с тремя машинами погибла женщина
07.10.2026 17:34
На заседании правительства Пензенской области обсудили командно-штабную тренировку и диспансеризацию
Прямой эфир