20 января 2020
В турнире принимают участие восемь сборных. Сначала они провели игры группового этапа. Из каждого квартета в следующую стадию турнира вышли две команды, из которых и были сформированы полуфинальные пары.
«Кубок области - традиционные соревнования. Они проходят параллельно чемпионату региона уже в течение 20 лет. Пока неизвестно, как сыграет «Агромаркет» и «Нижний Ломов». Один финалист уже определился - агростроительный университет», - рассказал президент ассоциации мини-футбола Пензенской области Александр Глебов.
Борьба за вторую путевку в финал получилась упорной. Команда спортивной школы №8 и футбольный клуб Нижний Ломов завершили основное время со счетом 2:2. В серии пенальти сильнее оказались нижнеломовцы. 25 января (0+) они сыграют с командой аграрного университета и определят, кто станет обладателем кубка области по мини-футболу.