Десятки поклонников группы «Пилот» собрались в одном из пензенских клубов, чтобы окунуться в море драйва и бешеной энергетики. Последний раз питерский рок-коллектив приезжал в город на Суре два с половиной года назад, пензенцы успели соскучиться.

«Мне нравится группа «Пилот», я вообще поклонник русского рока. Нравится их стилистика, тексты, песни, душевность», - поделился Вячеслав Семин.

«Пилот» мне нравится давно, очень нравятся тексты музыка. Слушаю и вам советую тоже», - сказала Ольга Иващенко.

В 2017 году группа «Пилот» отмечает свое 20-летие. По этому случаю музыканты отправились в годовое турне, которое включает в себя более 50 регионов России и ближнего зарубежья. Пенза стала 19-ым городом в этом списке.

Юбилейный тур под игривым названием «Двадцатничек» музыканты решили провести без официоза. В Пензе Илья Черт вышел на сцену в старой черной майке, брюках в индийском стиле и кедах.

Илья Черт и его коллеги сделали все, чтобы порадовать местную публику. Со сцены прозвучали новые и старые песни из всех 14 альбомов. «Пилот» с полной отдачей отыграл два часа.

Поделиться
Новостная лента
19.05.2026 19:02
Пензенские гимнасты готовятся к международным стартам после снятия запрета
19.05.2026 19:00
Дворцу детского и юношеского творчества Пензы исполнилось 90 лет
19.05.2026 18:24
В Пензе прошли соревнования по роллер-спорту в рамках Специальной Олимпиады России
19.05.2026 18:22
Юрий Вяземский встретился с финалистами игры «Умники и умницы Сурского края» в Пензе
19.05.2026 18:20
В Совете Федерации обсудили развитие промышленности и реконструкцию стадиона «Пенза»
19.05.2026 18:18
В Пензенской области ветераны СВО могут пройти диспансеризацию вне очереди и бесплатно
19.05.2026 18:16
В Совете Федерации высоко оценили социально-экономические проекты Пензенской области
19.05.2026 18:12
В Совете Федерации обсудили строительство хирургического корпуса онкодиспансера в Пензе
Прямой эфир