Конкурсанты проходили тесты на эрудицию, знание основ психологии и педагогики, проводили открытые уроки и воспитательные семинары. На заключительном этапе им предстояло презентовать свои команды.
«Педагогический дебют» уже стал доброй традицией. Студенты-участники получают возможность не только показать то, чему научились, но еще раз убедиться в правильном выборе специальности и выстроить траекторию будущей профессиональной деятельности.
«Это та возможность, когда есть площадка для обсуждения каких-то важных социальных проблем в области педагогики, где можно высказать мнение, выслушать коллег, вынести что-то из разговора и применить это в будущей деятельности», - рассказала начальник службы психологической поддержки ПГУ Лилия Кудинова.
Поделиться
Новостная лента



