Такой родной и знакомый всем жителям Арбекова. Он стал ярче, светлее и еще полезнее. Поскольку открытие произошло в канун Новогодних торжеств, праздничное настроение горожанам создавал главный зимний волшебник. Самым красноречивым Дед Мороз дарил небольшие презенты. 
В обновленном торговом центре есть все для празднования Нового года и не только. На первом этаже работает магазин «Караван» - крупнейший в своей сети супермаркетов. Обязательно загляните в отдел сладостей и запаситесь к новогоднему столу. В отделах канцтоваров, модных аксессуаров и салонах сотовой связи пензенцам помогут подобрать подарки для родных и близких. В преддверии праздника всех покупателей в каждом отделе Универсама ждут приятные бонусы и скидки, а также специальные акции. На первом этаже работает медицинский кабинет, где можно не только пройти вакцинацию, но также измерить артериальное давление, получить консультацию врача, чтобы в Новый год войти здоровыми. 
В ближайшее время в торговом центре откроется второй этаж, где будут представлены самые разнообразные товары. Но уже сейчас сюда можно прийти за полезными, приятными покупками и по-настоящему новогодним настроением. 175 универсам работает ежедневно с 9 утра до 9 вечера.
Поделиться
Новостная лента
28.05.2026 19:30
В Пензенской области стартовал конкурс «Лучший по профессии-2026»
28.05.2026 18:28
В Пензе стартовал третий трудовой семестр студенческих отрядов
28.05.2026 18:27
Замглавы администрации Ильдар Усманов проинспектировал места разрытий теплосетей в Пензе
28.05.2026 18:22
50 пензенских соцработников поборются за победу в региональном этапе всероссийского конкурса
28.05.2026 18:21
В Пензенской области пределен победитель конкурса машинистов асфальтоукладчика
28.05.2026 14:04
Полицейские задержали троих мужчин за сбыт наркотиков в Пензе
28.05.2026 14:02
Независимые эксперты проверили качество образования в школе №30 Пензы
27.05.2026 17:42
В детском лагере «Белка» проверили готовность к летнему сезону
Прямой эфир