В Пензе порыв на ТЭЦ-1 устранен, тепло возвращают в дома - МЧС

2 февраля 2017

В Пензе порыв на ТЭЦ-1 устранен, тепло возвращают в дома - МЧС

Как сообщает мэрия города, ссылаясь на региональное ГУ МЧС, ремонт удалось провести за 10 часов. Уже 2 февраля в 4.00 тепло вновь начало поступать в жилые дома и соцобъекты. Идет заполнение системы.

«Все службы, организации, учреждения жилищно-коммунального хозяйства и социальной защиты города Пензы были приведены в готовность, чтобы в случае необходимости действовать в режиме чрезвычайной ситуации», - отметили в администрации Пензы.

Напомним, без отопления оставались 206 домов по ул. Герцена, Карпинского, Толстого, Ворошилова, Суворова, Коммунистическая, проспект Победы до улицы 8 Марта. Отключение коснулось школ №№16,47,29,58, детских садов №№110,56,70,88,99 и двух филиалов, а также двух больниц, сообщает ИА «Пенза-Пресс».