Медиахолдинг «Экспресс»
В Пензе на ул. Пушкина сбили женщину на «зебре»
29 апреля 2016

Происшествие попало в объектив одной из уличных камер, расположенных на перекрестке. На кадрах видно, как «десятка» перестраивается из левого ряда в правый и, не сбавляя скорости, сбивает человека на пешеходном переходе.
Женщину, пострадавшую в результате ДТП, госпитализировали.
«Водитель автомашины «ВАЗ-21103», мужчина 1973 года рождения, двигаясь по улице Пушкина со стороны улицы Плеханова в направлении улицы Ставского, допустил наезд на пешехода, женщину 1962 года рождения. В результате происшествия она с телесными повреждениями была госпитализирована в медицинское учреждение.
По данному факту проводится проверка, по результатам которой будут установлены истинные причины совершения данного дорожно-транспортного происшествия», - сообщил инспектор по пропаганде УГИБДД УМВД России по Пензенской области Валентин Новоженцев.