Вечером 1 сентября школьники собрались на Юбилейной площади. Среди тысячи зрителей были и те, для кого школа уже в воспоминаниях, и те, у кого все еще впереди.

Для пензенских школьников это был особенный вечер. Сделать его максимально запоминающимся постарались организаторы концерта. Первой на сцену вышла группа «Мохито».

Посмотреть на выступление российских артистов собрались несколько тысяч пензенцев. С праздником школьников, преподавателей и родителей со сцены поздравил автор-исполнитель Денис Майданов.

«Поздравляю всех первоклассников, их родителей, педагогов, которые встретились со своими учениками, выпускников, для вас это последний и самый важный год в школе с праздником. Спасибо всем», - сказал он.

Концертная программа Заслуженного артиста России длилась около часа. За это время Денис Майданов спел около десяти песен. В перерывах между исполнением, гость общался с публикой. В завершении концерта глава региона Иван Белозерцев поблагодарил Дениса Майданова за выступление и вручил ему памятный подарок.

Поделиться
Новостная лента
13.07.2026 19:30
Горводоканал модернизирует сети водоснабжения в Ахунах и в районе спорткомплекса «Семейный»
13.07.2026 17:36
В Пензе обезвредили артиллерийский снаряд времен войны
13.07.2026 17:30
Полиция предупреждает об уголовной ответственности за передачу банковских карт третьим лицам
13.07.2026 14:14
В Кузнецком районе прошел военно-исторический фестиваль «Торуевское городище»
13.07.2026 14:10
Пензенские гимнасты получили новый инвентарь для тренировок
13.07.2026 14:08
В Пензе победительница конкурса «Мама-предприниматель» провела мастер-класс по приготовлению моти
13.07.2026 14:06
В пензенском реабилитационном центре в Кичкелейке прошла встреча с блогером Milana Star
13.07.2026 14:04
В Кузнецке задержали двух подозреваемых в серии краж из магазинов
Прямой эфир