В 2017 году организовали соревнования по восьми компетенциям: «Фотограф-репортер», «Поварское дело», «Администрирование баз данных», «Документационное обеспечение управления и архивоведение», «Зубной техник», «Медицинский и лабораторный анализ», «Веб-дизайн» и «Дизайн персонажей/Анимация».
50 студентов и молодых специалистов станут участниками соревнований. Сопровождать и оценивать их работы будут 45 экспертов, пишет ИА «Пенза-Пресс».
Чемпионат пройдет на нескольких площадках: в пензенском агропромышленном колледже, пензенском базовом медицинском колледже Министерства здравоохранения РФ, пензенском колледже информационных и промышленных технологий и пензенском колледже современных технологий переработки и бизнеса, сообщает пресс-служба министерства образования региона.



