В Пензе ищут хозяина для Мухи

17 ноября 2016

В Пензе ищут хозяина для Мухи

Мухой дворнягу назвали неравнодушные пензенцы, которые два месяца назад спасли ей жизнь. После того, как в микрорайне Арбеково собаку сбила машина, они отвезли ее в ветлечебницу. Там дворняга перенесла операцию, ей пришлось ампутировать переднюю лапу. Сейчас Мушка находится на передержке, и, как говорят ее временные опекуны, скорее всего, раньше у нее был хозяин.

«Собака очень ласковая, адаптирована к жизни с человеком, приходя с улицы, идет в ванную мыть лапы, то есть, видимо, ее приучили», - рассказала жительница г. Пензы Алла Колодина.

На вид собаке - около восьми лет и, как говорится, она с характером - сентиментальная, а иногда даже обидчивая. Но, несмотря на печальную историю, Муха по-прежнему дружелюбна, ей нравится гулять и резвиться.

Пензенцы надеются, что у животного вновь появится любящий хозяин, который примет собаку такой, какая она есть.

Если вы хотите, чтобы Муха снова обрела дом, то обращайтесь по телефону телерадиокомпании «Экспресс»: 34-58-30.