Автор поста пояснил, что инцидент произошел на улице Дзержинского. Как видно по фото, автомобиль выезжал со стороны рынка, расположенного на территории бывшего депо.
Дорога в этом месте - вся в выбоинах. Некоторые ямы засыпали битым кирпичом, но и это не помогло – машины раскатали поверхность. Часть провалов «замаскированы» водой, поэтому водителям стоит быть предельно внимательными, проезжая данный участок.
Герой поста, похоже, не проявил бдительность. Его машина правым передним колесом угодила в глубокую ямку и застряла.


Официальной информации о произошедшем нет. Кто понесет ответственность за случившееся, неизвестно. Пользователи посоветовали водителю обратиться в ГИБДД, пишет ИА «Пенза-Пресс».
Поделиться
Новостная лента
29.05.2026 17:42
В Городищенском районе при лобовом столкновении погибли четыре человека, включая двоих детей




