28 июля тысячи пензенцев отправились в Город Спутник на одно из главных событий этого лета – торжественное празднование юбилея строительного холдинга «Термодом». Весь день для жителей и гостей работали несколько тематических площадок. На набережной прошел фестиваль красок, чемпионат Пензенской области по судомоделированию, фестиваль еды и лимонада, но главные мероприятия были запланированы именно на вечер.
«Мы стараемся, делаем так, чтобы всем было здесь комфортно жить и отдыхать. Желаю всем здоровья, счастья и мирного неба над головой», - сказал руководитель холдинга «Термодом» Рафик Ибрагимов.
В юбилей холдинга прозвучало много поздравлений от первых лиц региона, медиа-персон и жителей, которые каждый день убеждаются в том, что сделали верный выбор и теперь с гордостью могут называть себя «спутниковцами».
«От всей души, от имени губернатора, поздравляю с праздником, с юбилеем компании. Она растет, развивается, заботится о сотрудниках, создает комфортные условия жизни», - отметил заместитель председателя правительства Пензенской области Дмитрий Семенов.
«В первую очередь, желаем счастья, денег, потому что их наличие подразумевает длинные кредиты, новые дома, объекты, развитие инфраструктуры. А значит, будем счастливы мы, люди», - поздравили жители Города «Спутник» Павел и Павел Прохоренковы.
«Термодом», я считаю, это замечательная организация, которая подарила жителям прекрасное место, где можно отдохнуть с семьей, погулять. Мы в восторге! Желаю ей дальнейшего развития, совершенствования, в общем, всего обалденного, чтобы все было еще круче и лучше», - пожелала жительница Пензы Светлана Канина.
«Впечатления от праздника замечательные, все очень здорово и красиво. Вообще жить в Спутнике здорово, очень теплые, красивые дома, замечательная набережная. С днем рождения, «Термодом», - сказала жительница Города Спутник Яна Хаирова.
В 2018 году «Термодом» подарил всем гостям и жителям Спутника невероятное событие - первый в Пензе межрегиональный фестиваль фейерверков. Такое нельзя было пропустить.
Впереди у одного из главных строительных холдингов региона еще немало планов и громких проектов. Термодом: 20 лет успеха во благо людей!



