Четырнадцать молодых врачей и 44 медсестры и медбрата, принятые на работу после окончания колледжа, принесли клятву врача Российской Федерации. Среди специалистов — терапевты, гинекологи, кардиологи, травматологи и анестезиологи-реаниматологи.

Молодые сотрудники в течение года проходили практику в больнице под руководством наставников. Для них предусмотрены дополнительные выплаты и возможность повышения квалификации за счет работодателя.

Руководство медучреждения напомнило новым специалистам об ответственности и ежедневных профессиональных вызовах, которые ожидают их в работе с пациентами.

Подробнее — в сюжете.

Поделиться
Новостная лента
26.06.2026 17:42
Жителя Пензенской области подозревают в государственной измене
26.06.2026 14:08
Депутаты Пензенской гордумы на очередной сессии рассмотрели более 20 вопросов
25.06.2026 18:48
В ККЗ «Пенза» творческий сезон закрыли гала-концертом
25.06.2026 18:46
На улице Ладожской в Пензе погиб 18-летний питбайкер
24.06.2026 19:02
Бессоновский район принял площадки движения «За медицину здорового долголетия»
24.06.2026 18:35
Пензенец перевел мошенникам около 7 млн. рублей и отправил фотографии могил погибших участников СВО
24.06.2026 18:03
На улице Суворова в Пензе проводят опиловку сухих и аварийных деревьев
24.06.2026 14:12
Полицейские задержали курьера мошенников, выманивших у пензячки более 18 миллионов рублей
Прямой эфир