Торжественное мероприятие, посвященное Дню радио, состоялось в областной филармонии. Чествовали сотрудников радио, почты, сотовых операторов и связистов. Ветеранов и действующих работников наградили грамотами и благодарственными письмами.
Вице-губернатор Сергей Федотов отметил, что пензенский телерадиоцентр одним из первых запустил региональную систему оповещения о ЧС. Подробнее — в сюжете.
Вице-губернатор Сергей Федотов отметил, что пензенский телерадиоцентр одним из первых запустил региональную систему оповещения о ЧС. Подробнее — в сюжете.
Поделиться
Новостная лента
24.06.2026 18:35
Пензенец перевел мошенникам около 7 млн. рублей и отправил фотографии могил погибших участников СВО




