В центре «Юность» состоялся региональный этап окружного баскетбольного турнира в формате 3 на 3 среди студентов вузов. Участие приняли 10 команд юношей и девушек. Среди юношей победу одержали студенты Пензенского государственного технологического университета, у девушек сильнейшими стали представительницы ПГУ.
Победители представят регион на суперфинале, который пройдет в Перми в июне. Турнир проводится под патронатом полномочного представителя президента в ПФО Игоря Комарова. Подробнее — в сюжете.
Поделиться
Новостная лента
24.06.2026 18:35
Пензенец перевел мошенникам около 7 млн. рублей и отправил фотографии могил погибших участников СВО




