В Каменке прошли соревнования по футболу среди детских и взрослых команд

24 декабря 2025

В них приняли участие детские и взрослые команды из Каменского, Пачелмского, Тамалинского, Башмаковского и Белинского районов.

Дополнительный текст: 

В Каменке состоялись областные соревнования по футболу. В них приняли участие детские и взрослые команды из Каменского, Пачелмского, Тамалинского, Башмаковского и Белинского районов. Для многих юных воспитанников, таких как игроки команды «Зенит-2018», этот турнир стал первым серьёзным испытанием.

Соперниками выступили сверстники из каменской спортивной школы «Дорожник», чей тренер недавно повысил квалификацию по международной программе УЕФА. По словам наставников, подобные соревнования — важный этап для получения игрового опыта и отработки командных действий. Турнир проводился в четырёх возрастных категориях.

Подробнее — в сюжете.