Супружеская пара пенсионеров из Беково лишилась около 200 тысяч рублей, которые пропали из дома. На поиск злоумышленницы у полицейских ушло более двух лет. Подозрение пало на жительницу Сердобска, которая приезжала к потерпевшим, чтобы купить картофель, и была приглашена в дом на чай. По версии следствия, женщина заметила на столе кошелек с деньгами и похитила купюры.
Задержанная признала вину. Ей грозит до пяти лет лишения свободы. Подробнее — в сюжете.
Поделиться
Новостная лента
24.06.2026 18:35
Пензенец перевел мошенникам около 7 млн. рублей и отправил фотографии могил погибших участников СВО




