Делают утреннюю зарядку и танцуют всем домом. Новоселье отмечают жители дома №11 по улице Фонтанной. На праздник собирается и Марина Пискарева. Счастливая обладательница новой квартиры не устает говорить и плюсах сделанного выбора.

«Договор с «Термодомом» заключали и уже знали, что у нас будет социальная отделка. Когда пришли принимать квартиру, конечно, волнение было. Зашли и приятно удивились – натяжные потолки сделаны, все ровненько, стены светлыми обоями поклеены во всех комнатах. Спасибо большое «Термодому», что сделали вовремя все это», - поделилась она.

Кризис в строительной сфере компании «Термодом» не страшен. Многоквартирный дом на Фонтанной - уже пятый по счету, который в 2017 году введен в эксплуатацию. Приобретая квартиры в Городе Спутнике новоселы получают не только комфортное жилье, но и развитую инфраструктуру.

«В Городе Спутнике есть абсолютно все для комфортного проживания. Это и школа, и детсады, и физкультурно-оздоровительные комплексы, тропа здоровья. Мы стараемся, чтобы жители в жилищно-коммунальных услугах не нуждались ни в чем. Все вопросы мы решаем оперативно», - пояснила представитель управляющей компании Города Спутника Татьяна Иванкина.

На свежем воздухе детей развлекали аниматоры, а взрослые, разбившись на команды, приняли участие в битве подъездов. Соседи демонстрировали сплоченность, ловкость и доверие друг к другу.

Разыграв в лотерее ценные призы от друзей-партнеров компании «Термодом», определились и победители межподъездного квеста. Счастливчикам вручили торт в виде яркой новостройки.

Шанс отпраздновать новоселье в Городе Спутнике есть и у вас. Строительной холдинг «Термодом» напоминает, что до конца 2017 года по программе «Жилье для российской семьи» приобрести квартиру можно по цене от 35 000 за квадратный метр.

Поделиться
Новостная лента
28.08.2026 19:38
Кондитерская компания «Ван Слад» отметила 20-летие благотворительным вечером
28.08.2026 19:38
На заседании стратегического совета обсудили развитие промышленности и АПК в Пензенской области
28.08.2026 19:34
Общественный штаб по наблюдению за выборами готовится к работе в Пензе
28.08.2026 19:32
Пензенский «Молком» запустил новый складской комплекс и линии фасовки
28.08.2026 17:44
В Пензе стартовала акция «Помоги пойти учиться»
28.08.2026 17:42
В Пензе готовятся к федеральному этапу конкурса «Лучший по профессии» среди токарей
28.08.2026 17:40
В Пензенской области стартовал форум «Лидеры молодежи 58»
28.08.2026 17:38
Губернатор Олег Мельниченко совершил рабочую поездку в Сосновоборский район
Прямой эфир