14 мая 2018
Еженедельник провел финальный розыгрыш призов конкурса «Счастливый билет». Он был организован совместно с горэлектротранспортом и проходил с февраля по май. Чтобы принять участие в конкурсе, нужно было собирать троллейбусные билеты, клеить их на специальные купоны в журнале и участвовать в розыгрышах призов от еженедельника и его партнеров.
На этот раз среди постоянных читателей разыграли бытовую технику, подарочные сертификаты и наборы, полезные мелочи для садоводов и огородников.
«Регулярно участвую и часто выигрываю, очень довольна», - сказала читательница журнала «Телесемь» Раиса Белова.
«Три раза выиграла. Первый раз - сертификат на пирожки, второй - мультиварку. До конца не верила в победу», - рассказала читательница журнала «Телесемь» Светлана Швецова.
Еще один розыгрыш призов провели для посетителей набережной. Чтобы в нем поучаствовать, достаточно было купить еженедельник и получить купон. Тем, кому не повезло в конкурсе «Счастливый билет» не стоит огорчаться, новая акция от «Телесемь» - уже на подходе.
«В начале июня стартует ежегодный фестиваль-конкурс «Подари миру улыбку» (0+), приглашаем всех принять в нем участие, для этого нужно разместить фотографию своего ребенка или семьи, на тему «улыбка», в группе журнала в соцсети «Одноклассники», - сказала бренд-менеджер журнала «Телесемь» Ольга Теребилкина.
Все участники конкурса будут приглашены на детский праздник 2 июня. По традиции все юные гости получат сладкие подарки и массу положительных эмоций.