4 августа 2017
Журнал «Телесемь» продолжает радовать своих читателей не только интересными статьями, но и приятными сюрпризами. Сотрудники еженедельника вышли на улицу Московскую, чтобы поздравить юных пензенцев и их родителей с Международным днем дружбы и, конечно же, вручить подарки.
«Мы дарим нашим маленьким друзьям небольшие подарки от нас и наших партнеров», - сказала бренд-менеджер журнала «Телесемь» Ольга Теребилкина.
Счастливчиками, которые оказались в нужное время в нужном месте стали несколько семей. Еще одним приятным напоминанием о журнале «Телесемь», помимо подарков, станут фотографии, которые пензенцы увидят на страницах еженедельника.
«У нас день дружбы ассоциируется, прежде всего, с тем, что мы на рынке - 16 лет, и, что у нас на сегодняшний день большое количество постоянных читателей, которым мы всегда говорим спасибо за то, что они нас читают», - добавила Ольга Теребилкина.
Журнал «Телесемь» и впредь продолжит радовать своих читателей не только всевозможными акциями и подарками, но и увлекательными статьями. Свежий номер, в котором каждый найдет для себя что-то интересное, уже в продаже.