Tele2 запустила в Пензенской области сеть 4G

26 января 2018

Tele2 запустила в Пензенской области сеть 4G

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запустил сеть 4G в Пензенском регионе. Обо всех нюансах пензенским журналистам и блоггерам рассказали на пресс-конференции. Пензенская область стала 52 по счету регионом в стране с LTE-сетью от оператора. Скоростной мобильный интернет теперь доступен жителям Пензы, Заречного и семи районных центров области. На сегодняшний день с технической точки зрения сеть Tele2 – одна из самых современных в нашем регионе.

«Мы с начала 2017 года совершили колоссальный рывок, построив практически полностью сеть LTE. Ждем новых абонентов и просим не переживать за стабильность и качество, все будет на высоте», - рассказал директор филиала Tele2 в Пензе и Саранске Алексей Степин.

Перед пресс-конференцией каждый гость мероприятия мог протестировать технические новинки и скоростной мобильный интернет от Tele2, а также получить брендированные сувениры, но главный подарок 2018 года достался, без сомнения, всем жителям региона. Пользователям скоростного мобильного интернета в Пензенской области компания предлагает оценить возможности новой сети. При подключении к тарифам «Мой разговор», «Мой онлайн» и «Мой онлайн +» до 25 апреля 2018 года абоненты оператора получат удвоенный пакет 4G-трафика в подарок. Tele2: другие правила.