Сразу четверо почетных гостей погасили юбилейную марку и поставили на ней свои подписи на память. Так в фойе областной филармонии отметили 150-летие со дня образования пензенского почтамта.

«В данном случае это просто сувенирное гашение, которое останется в музее почты пензенского почтамта», - рассказал заместитель председателя правления пензенского отделения «Союза филателистов России» Борис Москалев.

Уже после этой церемонии работников почты, как одних из важнейших сотрудников отрасли связи, чествовали уже в органном зале. Впрочем, туда пригласили всех, кто имеет или имел отношение к данной сфере деятельности.

На торжественной встрече отметили, что связь во всех ее видах развивается ускоренными темпами и сейчас трудно найти человека, который бы не пользовался этим благом цивилизации. Руководителям и самым заслуженным работникам радио, почты и интернет-коммуникаций вручили благодарственные письма и приятные презенты. Общим подарком для всех собравшихся стал музыкальный концерт.

Поделиться
Новостная лента
28.08.2026 19:38
Кондитерская компания «Ван Слад» отметила 20-летие благотворительным вечером
28.08.2026 19:38
На заседании стратегического совета обсудили развитие промышленности и АПК в Пензенской области
28.08.2026 19:34
Общественный штаб по наблюдению за выборами готовится к работе в Пензе
28.08.2026 19:32
Пензенский «Молком» запустил новый складской комплекс и линии фасовки
28.08.2026 17:44
В Пензе стартовала акция «Помоги пойти учиться»
28.08.2026 17:42
В Пензе готовятся к федеральному этапу конкурса «Лучший по профессии» среди токарей
28.08.2026 17:40
В Пензенской области стартовал форум «Лидеры молодежи 58»
28.08.2026 17:38
Губернатор Олег Мельниченко совершил рабочую поездку в Сосновоборский район
Прямой эфир