Вечером в спортивно-зрелищном комплексе «Дизель-Арена» рок-музыканты обещали зажечь, как говорится, по полной. А до этого Сергей Шнуров стал гостем телерадиокомпании «Экспресс» и принял участие в прямом эфире на радио.

Его приглашали развеять тоску, и он приехал - за несколько часов до концерта проект пензенских музыкантов лично оценил бессменный лидер группировки «Ленинград».

Сергей Шнуров в прямом эфире на «Экспресс» вместе с ведущими порассуждал, конечно, о музыке, спорте, девушках и даже о специальностях, которые в свое время не без успеха освоил.

«Кузнецом физически тяжело работать, но это дает понимание, что любое производство - это преодоление. Ничего нельзя сделать в этом мире, не преодолевая себя, поэтому кузнец - мощная практика. Я бы, наверное, был бы другим», - признался он.

Что касается концерта, рок-музыкант выразил надежду, что все пройдет без сюрпризов. И как обычно, весьма оригинально признался в любви к своему коллективу.

«Я, к сожалению, вынужден ходить на каждый концерт группировки «Ленинград». Знаю все песни наизусть. Как ни странно, знаю даже примерно кто где что сыграет. Я вынужден это слушать, но мне до сих пор это нравится», - сказал Сергей Шнуров.

Прежде чем покинуть телерадиокомпанию «Экспресс» и отправиться на «Дизель-Арену» готовиться к концерту, он оставил автограф на потолочной плитке в редакции радио.

Поделиться
Новостная лента
29.05.2026 17:48
Силовики Пензенской области соревновались в спортивном ориентировании
29.05.2026 17:46
Православные пензенцы отметят Троицкую родительскую субботу
29.05.2026 17:44
В Спасском районе лагерь «Юность» готов к приему детей после капремонта
29.05.2026 17:42
В Городищенском районе при лобовом столкновении погибли четыре человека, включая двоих детей
29.05.2026 17:40
На улице Суворова в Пензе устранили коммунальную аварию и восстановили движение
29.05.2026 17:38
Депутаты Гордумы обсудили стоимость платного туалета в парке Белинского
29.05.2026 17:36
На учениях ФСБ в Пензенской области нейтрализовали условных диверсантов
29.05.2026 17:32
Губернатор Мельниченко обсудил с командующим Росгвардией развитие беспилотных технологий в регионе
Прямой эфир