Вместе со стартом сериала «Отель Элеон» (16+) на СТС, на радио «Экспресс» появился уникальный конкурс. Получить сертификат на спа-процедуру, ужин в ресторане и ночь в отеле «Гелиопарк» может каждый слушатель волны 105,2 FM. 

Для этого нужно только дозвониться в дневной или вечерний эфир радиостанции и рассказать забавную историю, связанную с пребыванием в отеле.

«Истории нужны смешные и яркие, по крайней мере, те, которые могут вызвать улыбку, или у человека, который нам ее рассказывает, как минимум приятные воспоминания. Друзья, остается совсем немного времени до пятницы, радио «Экспресс» принимает в дневных и вечерних эфирах ваши истории - звоните, рассказывайте и старайтесь выиграть очень хороший приз от наших друзей и партнеров», - сказал ди-джей радио «Экспресс» Андрей Платонов.

Участников конкурса ждут и подарки от СТС - фирменные полотенца и сувениры с символикой телеканала и сериала «Отель Элеон».

Наслаждайтесь сериалом «Отель Элеон» (16+) на телеканале СТС, слушайте радио «Экспресс» на волне 105,2 FM, участвуйте в конкурсе и выигрывайте подарки.

Поделиться
Новостная лента
14.04.2026 14:21
Двое жителей Саранска задержаны в Пензе по подозрению в 24 кражах из магазинов
14.04.2026 14:15
В правительстве Пензенской области прошла стратегическая сессия по кадровой политике
13.04.2026 18:30
«Лагуна-УОР» вышла в финал чемпионата России по футзалу
13.04.2026 18:28
В Пензе стартовал фестиваль «Золотая провинция» с участием театров из России, Беларуси и Казахстана
13.04.2026 18:26
В Пензе задержали двух закладчиков
13.04.2026 18:22
В пензенской больнице №6 имени Захарьина создают единое приемное отделение с разделением потоков пациентов
13.04.2026 18:20
Мэр Пензы Олег Денисов провел объезд и поручил проверить все дворы, отремонтированные по программе «Мой двор»
13.04.2026 18:18
В Пензе назвали победителя регионального конкурса «Учитель года»
Прямой эфир