Тысячи специалистов, несмотря на риск для собственного здоровья, не дрогнули перед возникшей этой весной угрозой и стали работать больше обычного.
«За этот период коллектив, сотрудники, врачи, фельдшера, медсестры и водители показали себя с лучшей стороны, показали свою самоотверженность, преданность профессии, долгу, людям. Мы все с вами в тяжелых условиях. Так сказать, совершаем подвиг на благо наших жителей», - прокомментировал главный врач Пензенской областной станции скорой помощи Владимир Атякшев.
В этот раз свои награды получили 15 человек. Это специалисты разного профиля. Всего в Москве оценили труд 160 работников пензенской областной станции «Скорой помощи». Чтобы не срывать рабочий график, им будут вручать благодарности по очереди.
Поделиться
Новостная лента
28.05.2026 18:27
Замглавы администрации Ильдар Усманов проинспектировал места разрытий теплосетей в Пензе
28.05.2026 18:22
50 пензенских соцработников поборются за победу в региональном этапе всероссийского конкурса




