Как сообщает пресс-центр облправительства, в выставке ежегодно участвуют крупнейшие производители, бизнесмены в сфере промышленности.

Пензенскую делегацию возглавила руководитель Центра поддержки экспорта Фонда поддержки предпринимательства Александра Бессонова. Бизнесмены представили на выставке верхнюю одежду, резисторы, бытовую технику и сельскохозяйственное оборудование.

Пензенцы также смогут обсудить возможности делового сотрудничества с заинтересованными предприятиями Армении и других стран. На торгово-промышленном форуме будет представлен экспортный потенциал региона.

В течение трех дней работы выставки пензенские предприниматели смогут не только представить свою продукцию, но и обсудить с заинтересованными предприятиями Армении и других стран возможности делового сотрудничества. Кроме того, в рамках торгово-промышленного выставочного форума «Armenia EXPO» будет представлен экспортный потенциал Пензенской области, пишет ИА «Пенза-Пресс».

Поделиться
Новостная лента
02.04.2026 18:27
В пензенском краеведческом музее прошло мероприятие, посвящённое единству народов России и Беларуси
02.04.2026 18:23
В ПГУ ввели меры поддержки для студентов, заключивших контракт с войсками беспилотных систем
02.04.2026 18:21
Губернатор Олег Мельниченко предложил сотрудничество между пензенским «Тигром» и донецкой «Народной дружиной»
02.04.2026 18:19
Губернатор Олег Мельниченко обсудил восстановление инфраструктуры ДНР с главой республики Денисом Пушилиным
02.04.2026 14:34
«Дизель» проиграл пятый матч серии «Нефтянику»
02.04.2026 14:31
Коммерческий директор из Пензы обвиняется в мошенничестве с 14 автомобилями на 20 миллионов рублей
02.04.2026 14:27
Предприниматели из Пензы оштрафованы за взятки сотруднику РЖД
02.04.2026 14:23
В Пензе сформировали гуманитарный конвой для бойцов с участием «Молодой Гвардии»
Прямой эфир