«Сейчас опять будем разбираться. Уже четвертая игра. Первый период мы начинаем со счетом 0:3. «Стабильность признак мастерства», но это мастерство нам не нужно. Соперник бросает, удачно реализует моменты, у нас она пока туда идет тяжело», - поделился главный тренер МХК «Дизелист» Игорь Сафонов.
Во втором периоде пензенцы взяли инициативу в свои руки и сократили отставание до минимума. Отличились Дмитрий Князев и Илья Акимов. В заключительной двадцатиминутке дружина Игоря Сафонова продолжила осаждать чужие ворота, но забросить не получалось, а вот гости одну из своих контратак реализовали. На это «желто-синие» ответили выходом один на один Егора Антонова.
Но надежды пензенских болельщиков на положительный исход в этот день все же не оправдались. Игрокам «Дизелиста» больше не удалось отличиться, а вот гости еще дважды поразили ворота нашего голкипера. Итоговый счет 6:3 в пользу «Олимпии».
«Пропустили гол уже в самой концовке, буквально за две минуты. Поэтому тяжело было уже отыгрываться. Всеми силами пошли на ворота, но не получилось уже дожать», - рассказал игрок МХК «Дизелист» Егор Антонов.
Взять реванш «Дизелист» сможет уже в среду. Команды вновь сыграют на пензенском льду. Начало встречи состоится в 13:00.
Поделиться
Новостная лента
29.05.2026 17:42
В Городищенском районе при лобовом столкновении погибли четыре человека, включая двоих детей




