Это про музыкантов. А вот народ, под которым имеются в виду зрители, уже заждался - именно они неоднократно просили своих любимых исполнителей повторить программу «У самовара» - настолько теплой и уютной она показалась им в прошлый раз. Удовлетворить такой запрос поклонников Наталья Мещерякова и ее коллеги только рады. Тем более они сами не хотят упускать возможности посидеть за одним столом с самоваром и плюшками, и пообщаться.

«Тоскуем по тем временам, когда мы всей семьей садились за стол и пели вместе песни, очень скучаем», - прокомментировала руководитель ансамбля «Злато-Серебро» Наталья Мещерякова.

Любители творчества «Злата-Серебра» сразу заметят изменения на сцене - теперь здесь ритм задаёт молодая и яркая барабанщица Мария Борисова. В коллективе она меньше года и выступала с ним всего несколько раз.

«Изначально было, конечно, сложно, потому что очень большой объем информации, музыкального материала надо было подготовить, а сейчас уже легче. Мы сыгрались с музыкантами, чувствуем друг друга», - поделилась музыкант Мария Борисова.

Обогатят музыкальную программу и приглашённые юные артисты - в частности на сцену выйдут хореографические ансамбли «Изюминка» и «Казачата».

Концерт, состоящий из более чем 20 номеров, рассчитан на полтора часа. Выступит «Злато-Серебро» для своих зрителей 18 ноября.

Поделиться
Новостная лента
17.03.2026 18:00
В пензенской больнице возобновили лечение зубов под наркозом для детей с ментальными нарушениями
17.03.2026 17:48
Пензенский облсуд подтвердил приговор организаторам незаконной миграции
17.03.2026 17:46
В Пензе открылась международная конференция по вопросам национальной безопасности
17.03.2026 14:19
В Пензе стартовал Всероссийский конкурс «Новое направление» с участием хореографа сборной России по фигурному катанию
17.03.2026 14:16
Федерация самбо Пензенской области передала микроавтобус бойцам в зону СВО
17.03.2026 14:16
Несовершеннолетний житель Пензенской области подозревается в подготовке теракта
17.03.2026 14:14
Почти 800 нарушений выявили пензенские автоинспекторы в ходе масштабного рейда
16.03.2026 19:19
Губернатор Олег Мельниченко: Пензенская область занимает второе место в стране по догазификации
Прямой эфир