21 февраля 2017
На сцене пензенец жонглировал диаболо [игрушка для жонглирования в форме двух подобий конусов, которая вращается, бросается и ловится посредством верёвки].
«Я несколько раз бросал это занятие, творчество, не понимал, зачем я это делаю, искал себя и сейчас ищу. Что-то внутри меня тянет к творчеству. Я пришел на «Минуту славы» найти ответ, в правильном я направлении иду или нет», - рассказал он перед выступлением.
Кирилл Свечников рассказал об участии в «Минуте славы» только друзьям, а для родителей, по его словам, он хотел сделать сюрприз.
«Вы совершенно не подвели меня. Это было очень красиво, очень изящно и с настроением это было сделано», - отметил после выступления член жюри Владимир Познер.
Остальные судьи также высоко оценили мастерство Кирилла Свечникова и единогласно приняли решение пропустить его в следующий тур, сообщает ИА «Пенза-Пресс».