Настоящее украшение современного градостроения. Возведение жилого комплекса «Лазурный» от компании «Термодом» уверенно стремится к завершению. Половина квартир уже продана.

Алексей Даньшин несколько лет работает риэлтором в Пензе. В силу специфики профессии, он знает все новостройки, которые возводятся в настоящее время. Когда встал вопрос о покупке собственной квартиры, сделал выбор в пользу Города Спутник, а именно жилого комплекса «Лазурный».

«Огороженная территория, внутри - детские и спортивные площадки, небольшой маленький фонтан, в подъезде – консьерж, и самое главное для меня - это качественная отделка квартир внутри», - сказал Алексей Даньшин.

При входе в квартиру сразу бросается в глаза качественная стяжка пола, деревянные евроокна, электроразводка с выключателями и розетками. Кроме того, на кухне есть вентиляционный клапан для фильтрации воздуха.

Пожалуй, главным украшением квартир здесь является шикарный вид из окна. Взору открываются основные достопримечательности Спутника - набережная с фонтанной площадью, тропа здоровья, водная гладь ухоженного водоема.

Жилой комплекс «Лазурный» состоит из трех многоэтажек. Территория в ближайшее время будет огорожена, для безопасности жителей установят систему видеонаблюдения. Главное преимущество, отличающее этот комплекс от остальных домов в микрорайоне, - расположение. В шаговой доступности находятся многочисленные магазины, детский сад, бассейн и спортивно-развлекательный центр. «Лазурный» - жилой комплекс нового формата.

Поделиться
Новостная лента
13.04.2026 18:30
«Лагуна-УОР» вышла в финал чемпионата России по футзалу
13.04.2026 18:28
В Пензе стартовал фестиваль «Золотая провинция» с участием театров из России, Беларуси и Казахстана
13.04.2026 18:26
В Пензе задержали двух закладчиков
13.04.2026 18:22
В пензенской больнице №6 имени Захарьина создают единое приемное отделение с разделением потоков пациентов
13.04.2026 18:20
Мэр Пензы Олег Денисов провел объезд и поручил проверить все дворы, отремонтированные по программе «Мой двор»
13.04.2026 18:18
В Пензе назвали победителя регионального конкурса «Учитель года»
13.04.2026 14:14
В Нижнеломовской школе №1 готовы к ЕГЭ: рамки металлоискателей, видеокамеры и новая операционная система
13.04.2026 14:12
На улице Тернопольской в Пензе водитель сбил подростка
Прямой эфир