С подарков зрителям начался праздничный концерт Марты Серебряковой. Так она решила создать весеннюю атмосферу в зале. Певица ежегодно выступает перед пензенской публикой Восьмого марта. Ведь это не только Международный женский день, но и день рождения заслуженной артистки Пензенской области. 
«На выбор даты у меня даже не было никаких сомнений. Потому что мне всегда хочется радовать наших прекрасных жителей города. И Восьмое марта  – это праздник красоты, любви, наших прекрасных дам. И тем самым у меня есть возможность вот так всем собраться», - рассказала заслуженная артистка Пензенской области Марта Серебрякова.
И публика отвечает певице взаимностью. На сольный концерт Марты Серебряковой собрался полный зал. 
«Мы ожидаем восторг. Ой, мы ее так любим, Серебрякову. Наша, наша», - поделились зрители.
Подарки в этот день приготовила не только сама певица.  Многие пришли на концерт с цветами. Нашлось место и совсем неожиданным презентам.
В праздничную программу Марты вошли народные песни, авторские композиции, некоторые из которых она еще ни разу не исполняла. Выступала певица в новых костюмах, сшитых специально для этого концерта. Кроме самой именинницы, чтобы поздравить ее, на сцену вышли  другие артисты и коллективы Пензы. 
Поделиться
Новостная лента
01.06.2026 18:38
Группа «Черкизово» подарила сотрудникам 11 домов в Пензенской области
01.06.2026 17:40
Пензенские национальные диаспоры объединились для сбора гуманитарной помощи
01.06.2026 17:40
В День защиты детей в Пензе показали мюзикл «Сказка о царе Салтане»
01.06.2026 17:36
Губернатор Олег Мельниченко потребовал круглосуточного контроля за стройками в Пензе
01.06.2026 14:16
В Каменке мужчина угнал машину и украл четыре велосипеда
01.06.2026 14:14
Мэр Пензы Олег Денисов проверил ремонт городских дорог
01.06.2026 14:12
Около 93 тысяч пензенцев проголосовали на предварительных выборах «Единой России»
01.06.2026 14:10
Пензенская школьница победила на всероссийском конкурсе «Мы гордость Родины»
Прямой эфир