Все случилось на 28 километре дороги Пенза - Шемышейка - Лопатино. Там столкнулись сразу три машины: «Лада» 15 модели, Volkswagen Polo и Chevrolet Niva.
«В результате происшествия водитель автомобиля ВАЗ-2115 и его пассажиры, мужчина 1955 года рождения и женщина 1957 года рождения, скончались на месте. Водитель и пассажир автомобиля Volkswagen Polo получили телесные повреждения и были доставлены в медицинское учреждение. По данному факту проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего», - пояснил заместитель начальника УГИБДД УМВД России по Пензенской области полковник полиции Сергей Агеев.
Управлявший автомобилем Volkswagen мужчина и его пассажир получили тяжелые травмы. С места трагедии их доставили в медучреждение.
Поделиться
Новостная лента
10.07.2026 17:34
Житель Пензенской области подозревается в финансировании экстремистской организации
10.07.2026 17:32
У стадиона «Первомайский» в Пензе образовались провалы из-за некачественного ремонта
10.07.2026 17:30
В Пензенской области запустили мобильное приложение «Защитник 58» для участников СВО и их семей




