5 мая 2017
В результате столкновения машина перевернулась, а дорожный знак вырвало с корнем. ДТП произошло на 261-ом километре автодороги.
«Мужчина 1982 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигался со стороны Пензы в направлении Тамбова. Он не принял всевозможных мер вплоть до полной остановки транспортного средства, в результате чего произвел наезд на препятствие в виде дорожного знака. Произошло опрокидывание транспортного средства», - сообщил начальник отдела по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Пензенской области Павел Болтышев.
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель телесных повреждений не получил. В настоящее время по данному факту проводится проверка.