О ярких социально-политических событиях из жизни региона и о злободневных вопросах еженедельно будет рассказывать ведущий Анатолий Володин.

Журналист с богатым профессиональным опытом последние 15 лет пишет статьи для областной газеты. Теперь свой авторский взгляд и гражданскую позицию по той или иной теме ему предстоит выражать с телеэкранов.

«Подобные вопросы, конечно, мы поднимали на страницах нашей газеты, о многих проблемах я писал лично. Но, дело в том, что здесь другой формат подачи информации, этот опыт для меня, конечно, очень интересен. Здесь очень много нового, необычного, я надеюсь, что все это освою», - отметил Анатолий Володин.

«Жанра публицистики на «Экспрессе» не было давно, очень приятно, что мы к ней вернулись. Я думаю, что она должна существовать на серьезном канале», - сказал главный редактор телеканала «Экспресс» Алексей Седов.

Первый выпуск передачи «Знаки» можно увидеть на телеканале «Экспресс» в эту субботу, 20 марта, сразу после итоговой программы «События».

Поделиться
Новостная лента
16.10.2026 17:42
На сессии Заксобрания приняли законы о поддержке студотрядов и студенческих семей
16.10.2026 17:36
В Пензе открылся фестиваль «Хлеб всему голова»
16.10.2026 17:34
В Засечном после обновления открыли детскую площадку
16.10.2026 14:00
В Пензе в рамках турслета прошли соревнования по спортивному ориентированию
15.10.2026 19:30
Губернатор Олег Мельниченко привился от гриппа и пневмококковой инфекции
15.10.2026 17:38
В Пензе прошел межрегиональный форум «Стартовая турзона: культура малой родины»
15.10.2026 14:06
В Спасском соборе Пензы 20 юношей прошли обряд верстания в казаки
15.10.2026 14:04
УМВД: В Пензе на иностранца возбудили дело за поддельный сертификат
Прямой эфир