Поздравления и следующие за ними слова благодарности раздавались в центре города и на окраине, у пешеходных переходов и на остановках. Цветы сотрудники «Экспресса» раздавали направо и налево, и молодым девушкам, и пожилым бабушкам.

Под поздравительную «атаку» «Экспресса» попали не только те, кто передвигается пешком, но и пассажиры общественного транспорта. Не были обделены вниманием и автоледи.

Поздравлять прекрасную половину Пензы сотрудники телерадиокомпании начали еще утром. В эфире шоу на радио «Экспресс» они провели конкурс, а днем отыскали супругу победителя, чтобы лично подарить ей букет роз.

Для праздника нашлось время и в самой телерадиокомпании «Экспресс». Прежде чем дарить приятные подарки, мужчины устроили викторину и развлекательные игры. А уж потом признались своим коллегам в самом главном.

«Мы все вас очень любим и ценим. Если бы не вы, то жизнь в нашей компании сократилась бы ровно наполовину, спасибо, с праздником вас», - сказал генеральный директор ТРК «Экспресс» Степан Парфенов.

Таким образом, был дан старт целой серии поздравлений в адрес жительниц Пензы. Конечно, их пик придется на сам праздник, когда эстафету у телеканала перехватят все остальные мужчины города.

Поделиться
Новостная лента
12.10.2026 19:30
«Уютная логика» стала чемпионом Пензенской области по футболу
12.10.2026 17:32
В Пензе Олимпийскую аллею и Учительский сквер обработают от клещей в ночь на 14 октября
12.10.2026 14:14
В Пензе открылся юбилейный фестиваль «Лермонтов и музыка»
12.10.2026 14:12
УМВД: В Пензе изъяли более 40 тысяч пачек немаркированных сигарет
12.10.2026 14:10
В Степановке установили новую блочно-модульную котельную
12.10.2026 14:06
Ветеран СВО поступил в магистратуру ПГУ на льготных условиях
12.10.2026 14:04
Пензенца задержали подозреваемого в краже денег с чужой карты
12.10.2026 14:02
В Пензенском музее народного творчества открылась выставка «Цветные следы природы»
Прямой эфир