Мэр Пензы возмутился поздним выходом рабочих на ремонт тротуаров

10 сентября 2018

Мэр Пензы возмутился поздним выходом рабочих на ремонт тротуаров

«Несмотря на истечение назначенных сроков, у некоторых объектов нет законченного цикла. Просто подрядчики отсутствуют на дорогах. Вот на улицу Попова рабочие выходят с шести утра, а на тротуары только к девяти часам подтягиваются, хотя пора такая, что работать надо, погода может быть непредсказуемой», – отметил мэр.

Также он раскритиковал динамику капремонта теплосетей на улице Чкалова. Работы должны были завершить 4 сентября, а по факту дело еще не дошло до восстановления благоустройства, отметили в пресс-службе горадминистрации.

Кроме того, на оперативном совещании чиновники обсудили организацию вывоза мусора по программе «Чистый город», содержание дорожных знаков, организацию парковок, строительство домов для детей-сирот и др, пишет ИА «Пенза-Пресс».