«Мастерская шоколада» приглашает пензенцев за новогодними шедеврами

19 декабря 2019

«Мастерская шоколада» приглашает пензенцев за новогодними шедеврами

Любовь к своему делу и безграничная фантазия помогают шоколатье создавать шедевры - ароматные и сладкие. Сейчас в «Мастерской шоколада» - предновогодние хлопоты.

«Красивые узоры, новогодняя тематика. Главное - вкусно натурально и полезно», - сказала совладелица «Мастерской шоколада» Дарья Степанова.

Осталось выбрать подарочную упаковку, украсить изделие «золотом» или «серебром» и подарок к зимнему празднику готов. Впрочем, вариантов для вкусного новогоднего поздравления - не счесть. Только видов конфет - около 60. Трюфели, корпусные конфеты из горького и молочного шоколада с самыми разными начинками. Можно с легкостью составить подарок на любой вкус. Натуральные сладости изготавливают из ароматических сортов какао-бобов на мини-фабрике. Понаблюдать за производством можно в мастерской в Городе Спутнике. Кстати, узнать обо всех тонкостях шоколадного искусства все желающие могут на мастер-классах.

«Мы очень хотим, чтобы каждый житель города гордился тем, что на его Родине производится натуральный, полезный, крафтовый шоколад. Для этого мы разработали дизайн подарочной упаковки с пазлами Пензенской области. Такая сувенирная продукция пользуется спросом не только у местных жителей, но и у иностранцев», - рассказал совладелица «Мастерской шоколада» Марина Глушкова.

Хорошим комплиментом станет и набор конфет ручной работы в подарочной коробке из дерева с пазлами «Карта России». В «Мастерской шоколада» могут даже изготовить упаковку с размещением вашего бренда. Так что даже плитка шоколада с фирменной символикой может стать эффективным и полезным бизнес-инструментом.

Оформить заказ и выбрать изысканные сладости теперь стало еще проще. «Мастерская шоколада» открыта и в центре города. Самых требовательных гурманов ждут на первом этаже торгового центра «САНиМАРТ», вход - с улицы Бакунина, а также на четвертом этаже торгово-развлекательного центра «Высшая лига».