В Пензе на стадионе «Первомайский» состоялся матч чемпионата России по регби, в котором «Локомотив» принимал московскую «Славу-МАР». После поражения в первом туре пензенцы с первых минут стали набирать очки. Новобранец команды Марсель Мюллер открыл счет и завершил игру еще двумя успешными попытками. Итог встречи — победа со счетом 34:8.
В четвертьфинале Кубка России 24 мая «Локомотив» встретится с казанской «Стрелой-Ак Барс». Подробнее — в сюжете.
Поделиться
Новостная лента
24.06.2026 18:35
Пензенец перевел мошенникам около 7 млн. рублей и отправил фотографии могил погибших участников СВО




