Кувайцев: Чтить Конституцию - значит быть патриотом

12 декабря 2017

Кувайцев: Чтить Конституцию - значит быть патриотом

«Сердечно поздравляю вас с памятной датой в истории нашего государства – Днем Конституции Российской Федерации.

24 года назад был принят основной закон страны, определяющий ее государственное устройство, гарантирующий гражданам основные права и свободы.

Чтить Конституцию – значит быть патриотом. Глубокое чувство любви к родине, гражданская ответственность начинаются с заботы о родных и близких, земляках, любимом городе. Важно воспитывать это понимание в подрастающем поколении. Тогда мы сможем быть уверенными в будущем, достичь процветания России и жить в сильном правовом государстве с развитым гражданским обществом», - отмечается в поздравлении.

Виктор Кувайцев пожелал пензенцам реализации всех прав и свобод в полной мере, здоровья, благополучия и новых достижений, пишет ИА «Пенза-Пресс».