Пензенский «Дизель» одержал победу над командой из Набережных Челнов со счетом 4:2 в рамках выездной серии. Уже на старте матча гости забили три быстрых шайбы, однако хозяевам удалось сократить отрыв до одного гола во втором периоде. Решающий четвертый гол на старте заключительной трети матча забил Антон Андриянов, оформивший дубль.
Это уже четвертая победа «желто-черных» в текущей выездной серии. Следующий матч команда проведет 8 февраля в Туле против местного «АКМ». Подробнее — в сюжете.
Поделиться
Новостная лента
24.06.2026 18:35
Пензенец перевел мошенникам около 7 млн. рублей и отправил фотографии могил погибших участников СВО
24.06.2026 14:12
Полицейские задержали курьера мошенников, выманивших у пензячки более 18 миллионов рублей
23.06.2026 19:07
Выпускникам Пензенского музыкального колледжа имени А. А. Архангельского вручили дипломы




